Опросы

1. Почему вы решили воспользоваться услугами дошкольного образовательного учреждения в воспитании и образовании ребёнка?

• Проведение опроса завершено

Детский сад - это лучшая форма приобретения личного опыта; (33)

Детский сад помогает ребёнку приобрести опыт общения со сверстниками; (46)

В детском саду идёт подготовка к школе; (27)

Некому присматривать за ребёнком дома. (2)

Всего голосов:

2. Что Вас больше всего привлекает в нашем МБДОУ?

3. С удовольствием ли Ваш ребёнок посещает МБДОУ?

4. Знакомы ли Вы с образовательной программой МБДОУ?

5. На что, по Вашему мнению, необходимо обратить особое внимание при реализации образовательной программы МБДОУ?

6. Считаете ли Вы, что образовательный процесс в МБДОУ организован в соответствии с Вашими запросами?

7. Достаточно ли материалов, оборудования и инвентаря для развития детей, охраны и укрепления их здоровья?