Уважаемые родители!

С целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 лет, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на базе МБДОУ № 53 «Искорка» НСП «Карамелька» г. Калуги (г. Калуга, ул. Академика Королева, д.6) функционирует консультационный центр.

Уважаемые мамы и папы, у наших специалистов Вы можете получить ответы на любые интересующие Вас вопросы по воспитанию и развитию ваших малышей (психическому, физическому, речевому), а также узнать насколько ребёнок готов к школьному обучению или соответствует уровню развития.

Наши специалисты - учитель-логопед, педагог-психолог - по вашему запросу проведут диагностику развития ребёнка, дадут подробные рекомендации, консультации Вам и членам Вашей семьи; помогут Вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуют необходимую психолого­-педагогическую литературу; обучат различным развивающим и коррекционным технологиям.

Возможны консультации по телефону.

Услуги Консультационного центра оказываются БЕСПЛАТНО

Записаться можно по телефону: 74-11-03; 54-93-42, обратиться лично или через электронную приемную по ссылке Обращения граждан

График работы специалистов консультационного центра

Ф.И.О